Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiIn fibra ottica

Trecce basse della fibra di Corning di perdita di inserzione, 12 pacchetti dello Sc APC modo della treccia di singolo

di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Ho avuto una grande esperienza di Angnet. Mi hai aiutato a trovare che cosa stavo cercando e molto sono soddisfatto con i cavi.

—— Antonio

gradisco il loro servizio di assistenza al cliente professionale e sito Web di facile impiego. Potete trovare sempre che cosa volete qui.

—— Fujita

Consegna molto rapida e la qualità dei sembrare del cavo grandi.

—— Hersey

Ho ricevuto i connettori ed hanno quaity molto buon. GRAZIE.

—— Ron C.

Ordino il cavo di toppa di MP ed ho personalizzato 3M con il mio logo, il tempo di spedizione stimato sarò circa 5-7 giorni lavorativi. Quello è realmente veloce.

—— José

Questo sito ha avuto esattamente che cosa stavo cercando. Era ragionevole ed era quickley molto spedito. Lo userò ancora per ordinare miei.

—— Oliva

La qualità è buona ed il prezzo è accettabile.

—— Diego

I prodotti stesso sono apparire bello, buono e cassaforte imballata.

—— Azevedo

Realmente ben fatto ed estremamente adatto a installazione. Molto piacevole con questo connettore.

—— Francisco

Tutto funziona come previsto, molto apprezzato!

—— Nikiforov

Il supporto fantastico è stato chiesto la razione che di spaccatura ho richiesto, servizio e seguito realmente grandi.

—— Alveo di Rafael

Sono ora online in chat

Trecce basse della fibra di Corning di perdita di inserzione, 12 pacchetti dello Sc APC modo della treccia di singolo

Porcellana Trecce basse della fibra di Corning di perdita di inserzione, 12 pacchetti dello Sc APC modo della treccia di singolo fornitore
Trecce basse della fibra di Corning di perdita di inserzione, 12 pacchetti dello Sc APC modo della treccia di singolo fornitore Trecce basse della fibra di Corning di perdita di inserzione, 12 pacchetti dello Sc APC modo della treccia di singolo fornitore

Grande immagine :  Trecce basse della fibra di Corning di perdita di inserzione, 12 pacchetti dello Sc APC modo della treccia di singolo

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: ANGNET/OEM
Numero di modello: 12 treccia delle fibre SC/APC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: 0.4~5USD/PCS
Imballaggi particolari: 1pcs per sacchetto di plastica
Termini di pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 200000pcs/mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di modello: 12 treccia della fibra di codice colore sc/apc Tipo di fibra: 9/125um monomodale
Connettore: SC/APC Lunghezza: 1m, 1.5m, 2m, 3m o su misura
Rivestimento del cavo: PVC o LSZH Conteggio del cavo: 12

12 treccia dello Sc/APC della treccia a fibra ottica di codice colore delle fibre 12 pacchetti monomodali

Dettaglio rapido

Capacità della fibra: 12

Tipo del connettore: FC, Sc, LC, st, facoltativa
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, facoltativo
Tipo della fibra: Misto, OM1 62.5/125um, OM2 50/125um, facoltativo
Diametro del cavo: amplificatore stretto di 0.9mm
Lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura
Tipo di cavo: PVC, LSZH, facoltativo

Colore del cavo: colore 12: Blu, arancio, verde, Brown, Grey, bianco, rosso, il nero, giallo, viola, Rosa, acqua

 

Caratteristiche:

Perdita di inserzione bassa

Perdita di riflessione lombo-sacrale

Specifiche definite abitudine

Installazione facile

In condizioni ambientali stalla

 

Applicazione:

Telecomunicazioni

Rete locale

Fibra alla casa

Trasmissione video

Percezione a fibra ottica

Strumenti di prova

CATV

 

OGGETTO Trecce di fibra ottica di 12 pacchetti
Tipo di modo Monomodale
Nome di modello Sc
Perdita di inserzione tipica 0,15dB
Perdita di inserzione massima dB 0,25
Attenuazione di riflessione tipica 50dB
Attenuazione di riflessione minima, dB 48dB
Temperatura di funzionamento -40 ~ +75
Temperatura di stoccaggio -55 ~ +85
Lunghezza della fibra 1 metro
 
Colore della treccia
1 Blu
2 Arancio
3 Verde
4 Brown
5 Grigio
6 Bianco
7 Rosso
8 Il nero
9 Giallo
10 Viola
11 Rosa
12 Acqua

Trecce basse della fibra di Corning di perdita di inserzione, 12 pacchetti dello Sc APC modo della treccia di singolo 

Dettagli di contatto
Shenzhen Angnet Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)